1. Усреднение убило евреев больше чем Холокост (С) Демура
    Скрыть объявление
  2. Находясь в четвертой волне в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать...
    Скрыть объявление
  3. Подборку прогнозов гуру и успешных баблоделов смотрите в разделе Гуру-прогнозы.
    Скрыть объявление
  4. Хапнул - отскочи, отдохни, оглядись, а потом прибыль должна отлежаться, привыкнуть к депо... (с) Osip Girchik
    Скрыть объявление
  5. Если вы заряжаете риск на всё депо, то рано или поздно вам не везёт и вы сливаетесь с вероятностью 1. Учитесь управлять риском иначе так и будете кормить рынок. (С) Муму
    Скрыть объявление
  6. Работа против тренда интрадей без основной позы по тренду - путь в никуда и называется онанизм (с) Stalker
    Скрыть объявление
  7. Плечами не балуйся без надобности и лонги не сливай никогда, только из лонга ты сможешь увидеть хаи и там фиксануться (с) Osip Girchik
    Скрыть объявление
  8. Профитность торговли проверяется не на одной сделке и даже не на одной неделе, а годами. Успешный трейдер - это не тот, кто одной сделкой удвоил депозит, а тот, кто способен показывать пусть и небольшую, но стабильную профитность годами. (с) Муму
    Скрыть объявление
  9. На форуме работает чат. Чат доступен только зарегистрированным пользователям. Воздержитесь от флуда. В большом чате 200 последних сообщений, в малом 50 . На большой чат ссылка вверху в меню. Архив чата.
    Скрыть объявление
  10. Жадность ведет к бедности (с) Демура
    Скрыть объявление
  11. На форуме можно игнорировать пользователей, их сообщения отображаться не будут, ни в чате ни на форуме. Как это сделать смотрите здесь.
    Скрыть объявление

Обсуждение прогнозов

Тема в разделе "Гуру-прогнозы", создана пользователем Сергей Сыроежкин, 6 сен 2015.

Метки:
  1. Mag

Mag Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    45
    Весной Игнат Борисенко в своих прогнозах предполагает укрепление рубля 52...56 (ориентировочно).
    Индексу доллара тоже нужно ещё сходить на минимум...
    Но что-то пока совсем нет оснований для нового краткосрочного роста жижи (хотя под рост причину то придумают).
    Всем хорошего вечера!

masana, СЕВЕР и трампа пробульча нравится это.
  2. Oleg_K

Oleg_K Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    117
    Как Ваши взгляды, не претерпели трансформации? Мы своих дождались! Теперь кстати можно и на перелой, но не быстро, хочу вверх ещё маленько (а что, а вдруг?), а там как Кукл даст конечно...
    И кстати, поздравляю Вас с днём рождения! Желаю здоровья и успехов во всём!

Andr нравится это.
  3. Водолей

Водолей Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    33
    Спасибо,Олег! Тоже думаю могут задернуть вверх до 58,8-59,1,а к концу марта думаю увидим 52

трампа пробульча нравится это.
  4. Oleg_K

Oleg_K Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    117
    У меня немного другие планы... Хотя это противоречит здравому смыслу, наверное... С конца апреля по июнь, в этот период надеюсь перелоим, но не ниже 53.00-54.00...(мне так нужно!)) а там, как Кукл даст!

5. Elena Tsetlin

Elena Tsetlin Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    71
    Я не Гуру, но если на недельке провести линии с тенями и без них от мая через ноябрь 2017г., то цель пары смыкается на 61р. Кстати шорт Борисенко по индексу доллара 90,230-,240 уже выбит его стопом...

Oleg_K и трампа пробульча нравится это.
  6. oBURez

oBURez Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    101
    Субботние Cot-ы...

RUSSIAN RUBLE - CHICAGO MERCANTILE EXCHANGE Code-089741
    FUTURES ONLY POSITIONS AS OF 02/06/18 |
    --------------------------------------------------------------| NONREPORTABLE
    NON-COMMERCIAL | COMMERCIAL | TOTAL | POSITIONS
    --------------------------|-----------------|-----------------|-----------------
    LONG | SHORT |SPREADS | LONG | SHORT | LONG | SHORT | LONG | SHORT
    --------------------------------------------------------------------------------
    (CONTRACTS OF RUB 2,500,000) OPEN INTEREST: 52,446
    COMMITMENTS
    22,180 1,179 0 28,058 50,457 50,238 51,636 2,208 810

2Pablito Valverde нормальный перекос) такое наблюдалось ранее на разворотах?

7. Oleg_K

Oleg_K Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    117
    Лена привет... Я тоже начинающий, но здесь, считаю, как в законодательстве... Верен последний, он отменяет предыдущий.. Но! Сейчас мы на стыке двух каналов, по какому пойдём, покажет неделя, другая... Посмотри выше мой граф... 50/50... куда кривая графика вынесет... Можем на 56 по новому отскочить, а можем в старом на 61-62 пойти... (имхо) Лично я собираюсь пока работать от трендовой... прольёт 58-, зайду в БИГшорт, продавит 58.80-59.00 пойду в лонг на всю котлету! Останемся в углу если, пока поиграюсь с депозитом(без плеч)... Но это моё решение...

masana, Elena Tsetlin, Andr и ещё 1-му нравится это.
  8. Oleg_K

Oleg_K Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    117
    kenzo969, masana и VIC-TOR нравится это.
  9. БСВ

БСВ Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    136
    мои 5 копеек!

10. трампа пробульча

трампа пробульча Модератор Команда форума

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    3.475
    Предполагала, что по паре нас развернет вниз ГИП. Будет правое плечо в район 58,4, но пара, как всегда, идет своим путем... :mad:
    неудавшийся и удавшийся размах..PNG

Oleg_K нравится это.
  11. Oleg_K

Oleg_K Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    117

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

В ответ @piromag
    Повышательные риски возросли в USDRUB на фоне того, что нефть слабее, чем казалось ранее. Вижу риски роста выше 58.5-59 в 1кв18 и 60-61 в 1п18 как цель. Могут уйти выше 60-61 к 62.5-65 в USDRUB до конца 2018 г - вероятно, да, но не загадываю,а просто работаю от лонга в USDRUB

12. Oleg_K

Oleg_K Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    117
    Вот как жить дальше? Как жить?
    DV_0CXfVQAAIBwv.jpg-large.jpeg

13. Oleg_K

Oleg_K Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    117

Вероятен откат к середине диапазона. От характера отката будет зависеть дальнейшее развитие ситуации. На дневках по-прежнему актуален краткосрочный нисход. тренд![​IMG] Если цена уйдет выше 64,62, то тренд станет неопределенным с потенциалом вверх. Предпосылки для этого есть.
    ДорофеевМихаил.jpg

14. Oleg_K

Oleg_K Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    117
    По индексу доллара, мнение Дорофеева

Последнее редактирование модератором: 15 фев 2018
  15. Oleg_K

Oleg_K Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    117
  16. synup

synup Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    43
    Какой там рекорд... правильные пацаны должны красиво выйти из кэрри-трейда

БСВ нравится это.
  17. foxson

foxson Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    311
  18. трампа пробульча

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    3.475
    5.03 - реакция на выборы в Италии
    6.03 - нефтегазовая конференция в Хьюстоне
    7.03 - данные по инфляции в РФ в месячном и годовом выражении (ожидания по ставке ЦБР 23.03)
    Короткая рабочая неделя в Москве
    8.03 - заседание ЕЦБ
    9.03 - февральский отчет по рынку труда США

Oleg_K, Ilya Vito и masana нравится это.
  19. трампа пробульча

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    3.475
    3.4млрд$ против 5.2 в феврале покупка Минфина

Роман29 и synup нравится это.
  20. Oleg_K

Oleg_K Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    117
    Вот куда сегодня по конференции выстрелит? Италия предсказуемо отработала! И кстати звонил в Альфу, сказали что 9.03 рабочий день!

Последнее редактирование: 6 мар 2018
    masana и трампа пробульча нравится это.

Поделиться этой страницей