1. Усреднение убило евреев больше чем Холокост (С) Демура
    Скрыть объявление
  2. Находясь в четвертой волне в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать...
    Скрыть объявление
  3. Подборку прогнозов гуру и успешных баблоделов смотрите в разделе Гуру-прогнозы.
    Скрыть объявление
  4. Хапнул - отскочи, отдохни, оглядись, а потом прибыль должна отлежаться, привыкнуть к депо... (с) Osip Girchik
    Скрыть объявление
  5. Если вы заряжаете риск на всё депо, то рано или поздно вам не везёт и вы сливаетесь с вероятностью 1. Учитесь управлять риском иначе так и будете кормить рынок. (С) Муму
    Скрыть объявление
  6. Работа против тренда интрадей без основной позы по тренду - путь в никуда и называется онанизм (с) Stalker
    Скрыть объявление
  7. Плечами не балуйся без надобности и лонги не сливай никогда, только из лонга ты сможешь увидеть хаи и там фиксануться (с) Osip Girchik
    Скрыть объявление
  8. Профитность торговли проверяется не на одной сделке и даже не на одной неделе, а годами. Успешный трейдер - это не тот, кто одной сделкой удвоил депозит, а тот, кто способен показывать пусть и небольшую, но стабильную профитность годами. (с) Муму
    Скрыть объявление
  9. На форуме работает чат. Чат доступен только зарегистрированным пользователям. Воздержитесь от флуда. В большом чате 200 последних сообщений, в малом 50 . На большой чат ссылка вверху в меню. Архив чата.
    Скрыть объявление
  10. Жадность ведет к бедности (с) Демура
    Скрыть объявление
  11. На форуме можно игнорировать пользователей, их сообщения отображаться не будут, ни в чате ни на форуме. Как это сделать смотрите здесь.
    Скрыть объявление

От Гнобителя Скотов

Тема в разделе "Авторские темы", создана пользователем Гнобитель скотов, 21 ноя 2016.

1. Гнобитель скотов

Гнобитель скотов Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    28
    В обсуждении прогнозов в пятницу скинули спрогнозированое мною ближайщее сопротивление по жиже на уровне 49.17 .. Без всякой заумной хрени и цветастых картинок со всякой абракадаброй.... Ни один гуру тут ниче не говорил про этот уровень . Я хоть и не претендую на звание гуру, но цена пришла туда , куда Я сказал. В принципе сегодня неплохо рубилась зелень на жиже ( Смотри картинку ). Кто был с нами тот заработал. И еще че.... у Тахира снесли мой прогноз по рублю, так как я посягнул на незыбленность мнения гуру.. оказвается я имею право тока почтительно задавать им вапросы м с пачтением внимать.... Ну что я не в претензии .... в таком случае По рублю я здесь прогнозы давать НЕ БУДУ. Кому интересно в личку.

Вложения:

Последнее редактирование: 21 ноя 2016
    Hunter003 и Тимошка нравится это.
  2. Гнобитель скотов

Гнобитель скотов Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    28
    судя по динамике брента движуха усиливается.. цель вопреки кенГУРАМ всех мастей 53.06 :)))

3. Гнобитель скотов

Гнобитель скотов Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    28
    Пробежался тут по темам... мляяя.... больше всего меня забавляют волновики со своими импульсами.. Как молнии они у них из каждой дыры высверкивают.... и все в разных направлениях.. Причем звиздят об этой аххинее с такой самоуверенностью и какие-то цели вырисовывают... Еще и бабло за свою аххинею собирают с простодырых лохов... Урузумейте и запомните все - волны есть только млять это не для ваших мозгов. Это удел избраных и вы к этому кругу не относитесь... А если кто-то мнит себя таковым , то вывеси здесь сделки своей торговли за день, неделю месяц и покажи как это связано с твоими волновыми прогнозами ...

Последнее редактирование: 21 ноя 2016
  4. Слава Труду

Слава Труду Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    46
    "Причем звиздят об этой аххинее с такой самоуверенностью и какие-то цели вырисовывают." А вы, уважаемый, не с самоуверенностью тут звиздите? )

трампа пробульча нравится это.
  5. Гнобитель скотов

Гнобитель скотов Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    28
    милок , я вывесил свои сделки за сегодня.. и эти сделки увязаны с моим предварительным прогнозом ... а ты можешь так ?

6. Ilya Vito

Ilya Vito Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    425
    @Гнобитель скотов, друг, ты со смарта что ли? Что за троллинг? Нет тут никаких звёзд и уж тем более берущих за это деньги) Остынь :rolleyes: Тут дружественно и уютно всегда было и надеюсь будет...

7. Гнобитель скотов

Гнобитель скотов Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    28
    ilya-vito.4/ тролинг ? а кого я тролю в своей собственной теме ? себя если только ) я с мфд :)

8. Pavel Medved

Pavel Medved Гуру

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    877
    "агрессивный, бестия, чистый фараон" (с)...
    то что по целям хорошо прошелся - молоток... НО (!) Тахир, кстати, журнал свой выкладывал, так что не по адресу упреки...
    пишите цели - всегда будем рады посмотреть, потрындеть...
    обычно про свои цели народ пишет заранее - кто в ветке, кто в чате... велкам в том же духе, как говорится...

9. трампа пробульча

трампа пробульча Модератор Команда форума

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    2.819
    Автор ветки заблокирован на 1 месяц. Причина: неуважительное (оскорбительное) отношение к участникам .

10. Krasn

Krasn Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    24
    Прошу его всетаки разблокировать. На мдф я его читаю с 15 года. Нефть неплохо предсказывает. Просто сделать ему предупреждение за лексику. Там просто откуда он пришел своеобразная атмосфера. Он еще не понял что здесь все вежливые.

masana, Сергей Сыроежкин и Pavel Medved нравится это.
  11. дуся

дуся Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    92
    Так же присоединяясь к Krasn, читаю его на мфд (где обитает super).

Pavel Medved нравится это.
  12. трампа пробульча

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    2.819
    @Krasn, @дуся, через два дня разблокируется, сделаю внушение, не подействует - распрощаемся с ним на месяц.

Сергей Сыроежкин и Krasn нравится это.
  13. трампа пробульча

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    2.819

14. Гнобитель скотов

Гнобитель скотов Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    28
    Ближайшие тесты WTI - 50.24 Brent -52.68

masana, АндрейЛ, natalimus и ещё 1-му нравится это.
  15. Гнобитель скотов

Гнобитель скотов Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    28
    с жижей я сегодня облажался... ладно.. жижа счас не очень актуальна... СИПИ на хае . жду его на 2439.6... будет весело )

Oleg_K и трампа пробульча нравится это.
  16. Pavel Medved

Pavel Medved Гуру

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    877
    так 02/06 было же 2439.75 (по инвестингу) ... еще раз туда?

smileo, Andr и Ilya Vito нравится это.
  17. Гнобитель скотов

Гнобитель скотов Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    28
    у меня в терминале было 2438.76... скорее всего цель не достигнута - я не вижу разворота ...ХЗ может ошибаюсь но судя по американской фонде и золоту все на стреме... все ждут....

masana, Pavel Medved и трампа пробульча нравится это.
  18. Гнобитель скотов

Гнобитель скотов Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    28
    по золоту вчера цель была выбрана правильно. по сипи для захода по моей цели как оказалось нужна вторая волна перехая ... косяк конечно
    2017-06-06_11-08-36.png

Последнее редактирование модератором: 6 июн 2017
  19. Гнобитель скотов

Гнобитель скотов Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    28
    по СИПИ цель поменялась ... пока 2442.85... ...

Последнее редактирование: 8 июн 2017
  20. Гнобитель скотов

Гнобитель скотов Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    28
    СИПИ новая цель ...2454.

Поделиться этой страницей