1. Усреднение убило евреев больше чем Холокост (С) Демура
    Скрыть объявление
  2. Находясь в четвертой волне в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать...
    Скрыть объявление
  3. Подборку прогнозов гуру и успешных баблоделов смотрите в разделе Гуру-прогнозы.
    Скрыть объявление
  4. Хапнул - отскочи, отдохни, оглядись, а потом прибыль должна отлежаться, привыкнуть к депо... (с) Osip Girchik
    Скрыть объявление
  5. Если вы заряжаете риск на всё депо, то рано или поздно вам не везёт и вы сливаетесь с вероятностью 1. Учитесь управлять риском иначе так и будете кормить рынок. (С) Муму
    Скрыть объявление
  6. Работа против тренда интрадей без основной позы по тренду - путь в никуда и называется онанизм (с) Stalker
    Скрыть объявление
  7. Плечами не балуйся без надобности и лонги не сливай никогда, только из лонга ты сможешь увидеть хаи и там фиксануться (с) Osip Girchik
    Скрыть объявление
  8. Профитность торговли проверяется не на одной сделке и даже не на одной неделе, а годами. Успешный трейдер - это не тот, кто одной сделкой удвоил депозит, а тот, кто способен показывать пусть и небольшую, но стабильную профитность годами. (с) Муму
    Скрыть объявление
  9. На форуме работает чат. Чат доступен только зарегистрированным пользователям. Воздержитесь от флуда. В большом чате 200 последних сообщений, в малом 50 . На большой чат ссылка вверху в меню. Архив чата.
    Скрыть объявление
  10. Жадность ведет к бедности (с) Демура
    Скрыть объявление
  11. На форуме можно игнорировать пользователей, их сообщения отображаться не будут, ни в чате ни на форуме. Как это сделать смотрите здесь.
    Скрыть объявление

Прогнозы Ilya Vito

Тема в разделе "Авторские темы", создана пользователем Ирина Бриг, 27 июл 2016.

1. Ирина Бриг

Ирина Бриг Модератор Команда форума

Записей в блоге:
    2
    Симпатии:
    815

Ilya Vito нравится это.
  2. Ilya Vito

Ilya Vito Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    308
    по австралийцу пока всё крайне красиво.... очень и очень похоже что .61 сделаем

3. Ilya Vito

Ilya Vito Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    308
    Всех католиков с Рождеством!

Посмотрел рубль. Мне кажется что перелоев быть не должно. Вариант такой есть... цели выполнены, целей больше нет) вернее меньше)

но если глянуть историю, я рупь редко попадал...

Последнее редактирование: 25 дек 2016
    jov и трампа пробульча нравится это.
  4. Ilya Vito

Ilya Vito Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    308
    не спится... поэтому немного ночного бреда... мне очень не нравится выделенное место в начале укрепления рубля... там какие-то трояки... интересно, возможно ли наличие настолько растянутой плоскости... 3-3-5... где С просто гигант по сравнению с А и В

с другой стороны, вот как накладывается фиба, перенесенная с А.... получается, на так уж велика С по сравнению с А... и уровни по фибо явно работают... правда В какой-то выродок...

хотя в растянутой В должна быть больше А.... не ясно куда эти трояки девать...

Последнее редактирование: 26 дек 2016
  5. Ilya Vito

Ilya Vito Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    308
    в общем.... не вижу серьезных противоречий вроде.... В в виде треугольника... тогда мож правда 3-3-5

6. Ирина Бриг

Ирина Бриг Модератор Команда форума

Записей в блоге:
    2
    Симпатии:
    815

Ilya Vito нравится это.
  7. Ilya Vito

Ilya Vito Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    308
    прогнозирую я хреново... зато рисую красиво... мы в общем-то где-то в целевой зоне... разворот необходим...

8. Ilya Vito

Ilya Vito Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    308
    честно говоря не нравилась ни одна разметка по рублю, из тех что рисовал ранее.... вероятно, вот этот вариант нравится больше всего... тогда это либо какая-то А, либо С в гигантской плоскости, во что верится с трудом... правда если это А, то не пойму как с новым лоем в коммодах и ртс вяжется... возможно в В будет сдвиг и за счет этого перехай 86... висим сейчас как раз на 0.382 фибе... ниже 57.17.. но туда мне кажется не дойдем...

9. Ilya Vito

Ilya Vito Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    308
    итак... нам пора.... сначала медь... хватит уже... отмена всего и вся - перехай...

10. Ilya Vito

Ilya Vito Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    308
  11. Ilya Vito

Ilya Vito Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    308
    ну ок)) допустим волны в рубле были и до свободного плавания... хотя все равно странно и скорее как производная от нефти просто... а не как независимый инструмент... тогда так может быть... та же 4-ая... в виде сдвигающейся плоскости...

12. Ilya Vito

Ilya Vito Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    308
    но может быть, что 3-ья уже закончилась... и тогда 4-ая как раз на ~42... очень грубо... давайте разбираться..

13. Ilya Vito

Ilya Vito Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    308
    3-ья не может быть вроде как кдт.... значит хотелось бы канальчик... ищем...и.... блин.... ну всё равно не доделали же... так что... может на 100 пойдем правда

14. Ilya Vito

Ilya Vito Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    308
    можно конечно так попробовать... но как тогда обведенку размечать... мне она не нравится... а так конечно вариантов много... но мне первый кажется наиболее красивым

15. Ilya Vito

Ilya Vito Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    308
    я там вчера в подразделениях кдт в меди накосячил... исправляюсь... выше красной буду глобально передумывать...

Поделиться этой страницей