1. Усреднение убило евреев больше чем Холокост (С) Демура
    Скрыть объявление
  2. Находясь в четвертой волне в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать...
    Скрыть объявление
  3. Подборку прогнозов гуру и успешных баблоделов смотрите в разделе Гуру-прогнозы.
    Скрыть объявление
  4. Хапнул - отскочи, отдохни, оглядись, а потом прибыль должна отлежаться, привыкнуть к депо... (с) Osip Girchik
    Скрыть объявление
  5. Если вы заряжаете риск на всё депо, то рано или поздно вам не везёт и вы сливаетесь с вероятностью 1. Учитесь управлять риском иначе так и будете кормить рынок. (С) Муму
    Скрыть объявление
  6. Работа против тренда интрадей без основной позы по тренду - путь в никуда и называется онанизм (с) Stalker
    Скрыть объявление
  7. Плечами не балуйся без надобности и лонги не сливай никогда, только из лонга ты сможешь увидеть хаи и там фиксануться (с) Osip Girchik
    Скрыть объявление
  8. Профитность торговли проверяется не на одной сделке и даже не на одной неделе, а годами. Успешный трейдер - это не тот, кто одной сделкой удвоил депозит, а тот, кто способен показывать пусть и небольшую, но стабильную профитность годами. (с) Муму
    Скрыть объявление
  9. На форуме работает чат. Чат доступен только зарегистрированным пользователям. Воздержитесь от флуда. В большом чате 200 последних сообщений, в малом 50 . На большой чат ссылка вверху в меню. Архив чата.
    Скрыть объявление
  10. Жадность ведет к бедности (с) Демура
    Скрыть объявление
  11. На форуме можно игнорировать пользователей, их сообщения отображаться не будут, ни в чате ни на форуме. Как это сделать смотрите здесь.
    Скрыть объявление

Роботы

Тема в разделе "Раздел самоделкиных", создана пользователем Quattordici, 16 июн 2016.

1. Quattordici

Quattordici Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    315
    Создал робота traffic

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

.
    Открывает ордера по сетке с коэффициентом лотности сразу в двух направлениях.
    Настройки позволяют вести как спокойную (10% в месяц), так и сверхагрессивную (30% в день) торговлю.

Лонгуст Иванович нравится это.
  2. Ilya Vito

Ilya Vito Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    426
    @Quattordici, трафика бы взял со скидосом)

3. Лонгуст Иванович

Лонгуст Иванович Спонсор проекта

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    825
    На Альфе работает? А как поставить и настроить, подскажешь? Если ответы на все вопросы - "да!", то возьму.
    P.S. Какой минимальный депозит то?

4. All Right

All Right Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    60
    На альфе не надо его использовать: большие спреды, малое плечо.

5. All Right

All Right Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    60
    Протестировал с высокой точностью по своей любимой паре EurAud, с примерными настройками, которые я сейчас использую в Бразильке.
    Настройки:

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Результат:

6. All Right

All Right Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    60
    Результаты на Бразильке за тот же период
    Настройки:

Результат:

7. All Right

All Right Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    60
    Установил в Трафике Фактор 2 - 1,5, так как в Бразильке нельзя менять его автоматически.
    Настройки:

Результат:

Вопрос к Quattordici. Почему просадка в Трафике по сравнению с Бразилькой так разнится? Одна-то сетка должна отрабатывать почти идентично по моим настройкам, а параллельная приносить дополнительную прибыль.

8. Quattordici

Quattordici Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    315
    Не могу сказать, не делал так. Но я открываю только onbar

9. Quattordici

Quattordici Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    315
    Не заходил сюда давно. Принцип моих действий на трафике - после больших движений (3 волна) 3-5 пар на 2000-3000 депо, м5, 0.01. Успеваю снять 2-3 депо за 3-4 недели. Это не для спокойной торговли.
    До конца дня скидка 50%.

10. Лонгуст Иванович

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    825
    Хватит меня игнорить.... :cautious:

11. Лонгуст Иванович

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    825
    Плечо в 100 мало? Да и спред там не такой большой вроде

12. Quattordici

Quattordici Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    315
    100 мало и спред большой. У меня в fortfs cent flex спред на фунт 6_10 против 18 в альфе

13. Quattordici

Quattordici Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    315
    Если интересно, то могу сегодня выложить демо нового. Range Rover - без сетки, мартина, индикаторов и т.п. Может работать на пробой рейнджа типа гудмонинг и как скальпер.

14. Quattordici

Quattordici Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    315
    Трафик и экстремум могу выслать для своих и так. Пришлёте сколько не жалко, если понравится. Единственное, ограничу срок работы советника, чтобы не разошелся в интернете. Сегодня только скидки убрал))

15. Лонгуст Иванович

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    825
    оплатить то не проблема. Любая работа должна быть оплачена. Проблема начать использовать, т.к. для меня, как гуманитария до мозга костей и кончика хвоста, настройка и запуск робота равносильно капитальному ремонту ядерного реактора, с расточкой ядерных стержней...

Pavel Medved нравится это.
  16. Quattordici

Quattordici Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    315
    Так, вышлю тебе архив с двумя файлами. Распаковать и положить в папку МТ4 с экспертами (file/open data folders/mql4/experts), обновить экспертов (navigator/experts/refresh), открыть график пары и перевести его в М5, установить эксперта (настройки можно не менять) на график и включить autotrading. Всё.
    Рекомендую начинать с центового счета на eurusd, eurgbp, usdchf, eurchf, gbpusd (рисковая) на 3000-4000 депо. Конечно лучше запускать на VPS.
    При моих настройках получается 10-15% в день. Обязательно постоянно снимать прибыль!!!
    Описание и сигнал здесь

Экстремум работает чуть по-другому: по сигналу индикаторов открывает ордер, если цена идет в противоположном направлении добирает по сетке еще (я использую арифметическую прогрессию). У меня стоит на реале на Н1, рекомендую от 500 на пару с начальным лотом 0,01 . Прибыль - 10-15%, но в месяц

Скажу честно: траффик сам побаиваюсь постоянно ставить на реал, поэтому у меня запущено несколько центовых счетов общим объемом +- 400$, которые генерят по 4-6 тыс центов (40-60$) в день
    PS на траффик обязательно подключайте рибейт (например

) - дополнительно 5-6 долл за лот (а лотов в день с одного счета м.б. 10-20!)

Последнее редактирование: 8 июл 2017
  17. БСВ

БСВ Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    31
    я потом тоже обращусь ! немного с делами разгребу!

18. Quattordici

Quattordici Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    315
    RangeRover
    надеюсь недели через 2 в маркете на mql5.com.
    описание пока здесь

настройки по умолчанию используются для скальпинга: 1 (максимум 2) сделки в день.
    выкладываю только для демо-счета

Вложения:

• RR demo.rar
      Размер файла:
      80,3 КБ
      Просмотров:
      10
    Ilya Vito и Лонгуст Иванович нравится это.
  19. Quattordici

Quattordici Трейдер

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    315
    Выпустил нового робота - Escape EA

(назвать Range Rover не дали :))
    Может работать на пробой коридора до уровней фибо и как скальпер, забирая по 30-50 пипсов.
    Думаю один-два дня цена будет 100$, дальше планирую постепенно доводить до 250-500.
    Кому интересно - вэлкам!

20. Evgenius

Evgenius Спекулянт

Записей в блоге:
    0
    Симпатии:
    0
    +1 - Обращаюсь...

Поделиться этой страницей